Циркулярное письмо. О региональном этапе XI Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»

20.02.2016

Циркулярное письмо № 38/II-13 от 20.02.2016 г. О региональном этапе XI  Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»

 

ВСЕМ БЛАГОЧИННЫМ ЯКУТСКОЙ ЕПАРХИИ

 

Настоящим уведомляю о начале приема заявок для участия в региональном этапе XI Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

Завяки принимаются до 10 мая 2016 года по адресу электронной почты: prav.yakutia@mail.ru с пометкой «За нравственный подвиг учителя».

Вся необходимая информация доступна на официальном сайте Якутской епархии pravyakutia.ru.

Благочинным необходимо обеспечить распространение информации о начале приема заявок на конкурс, уведомить муниципальные управления образования вверенного Вам церковного округа о старте регионального этапа, а также пригласить учебные заведения среднего и высшего звена к активному участию в данном мероприятии.

+ РОМАН, архиепископ Якутский и Ленский